0

Корзина

Это интересно

28.03.2024

Кошек не обманешь!

Все знают, что кошки очень умные животные. Даже в древнем Египте их приравнивали к божествам. У кого есть кошки сразу скажут, что кошка никогда не будет есть несвежие продукты и пить плохую воду.

У меня дома живут кот и кошка. Когда я приобрела Аквадиск, то решила посмотреть, какую воду будут пить кошки: из-под крана, бутилированную или, обработанную Аквадиском, т.к. до этого они пили очень мало воды. Каково же было мое удивление, когда я увидела, как они набросились на воду с Аквадиска. Они ее не просто пили – они ее пили взахлеб. Через две недели я начала замечать, что воды в кувшине за ночь убавляется. Ну не испаряется же она? – подумала я. Тогда мы с мужем решили проследить, что происходит. Мы не поверили своим глазам: наши домашние питомцы забирались на стол и по очереди лакали воду из кувшина.

После этого мы с мужем сами интенсивно налегли на воду с Аквадиска. Прошло более года, у нас уже два Аквадиска и Аквадиск для ванн. Я никому бы не поверила, что вода это не только великолепное лекарство, но и отличное косметическое средство, пока сама не убедилась в уникальных свойствах Вашей воды. Наши питомцы также чувствуют себя великолепно, а шерсть у них  стала шелковистая и блестящая, как и мои волосы.

Посылаю Вам фотографии, чтобы Вы могли показать это другим. Неверующие в чудо – устройство должны помнить: КОШЕК НЕ ОБМАНЕШЬ!