0

Корзина

Это интересно

28.03.2024

Удивительные Сообщения от Воды

Как вода отражает наше сознание

Фотографии и информация в этой статье  отражает работу Масару Эмото, признанного Японского исследователя. Он издал важную книгу «Сообщение от Воды» о результатах своего всемирного исследования.


Если Вы имеете сомнение, что ваши мысли затрагивают все  вокруг Вас, то фотографии, которые представлены здесь, изменят Ваш взгляд.

Человеческая  энергия, мысли, слова, идеи и музыка, затрагивают молекулярную структуру воды. Эта та же вода, которая включает семьдесят процентов  зрелого человеческого тела.
Вода — основной источник всей жизни на этой планете, поэтому качество нашей жизни непосредственно связано с водой. Наше тело состоит из клеток, которые содержат жидкость.
 
Вода — очень покорное вещество. Ее физическая форма легко приспосабливается к любой окружающей среде. Энергия или колебания окружающей среды изменяют молекулярную
Форму воды. Вода не только имеет способность визуально отражать окружающую среду, но и молекулярно.

Масару Эмото  визуально документировал эти молекулярные изменения в воде посредством собственных фотографических методов. Он замораживал капельки воды и затем исследовал их под полевым микроскопом, который имеет встроенный фотоаппарат. Его работа ясно демонстрирует разнообразие  молекулярной структуры воды от воздействия окружающей среды.

Снег падал на землю в течение больше, чем нескольких миллионов лет. Каждая снежинка имеет очень уникальную форму и структуру. Замораживая воду и фотографируя ее структуру, как сделал Масару Эмото,  вы получите невероятную информацию о воде.

Масару Эмото обнаружил много очаровательных различий в прозрачной природной структуре воды из многих различных источников и в различных условиях по всей планете. Замороженная вода из горных потоков весной показывает красиво сформированные геометрические образы. Загрязненная и ядовитая вода от индустриальных и населенных областей и застаеваемая  в водных трубах, показывают окончательно искаженные и беспорядочно сформированные  структуры.

Масару Эмото  решил провести исследования какой эффект музыка оказывает на структурирование воды. Он поместил дистиллированную воду между двумя музыкальными колонками на нескольких часов и затем сфотографировал кристаллы, которые сформировались после того, как вода была заморожена.

После наблюдения как вода реагируют на различные условия окружающей среды  и музыку, Масару Эмото и коллег решили посмотреть, как мысли и слова воздействовали на формирование водных кристаллов. Они Использовали слова, напечатанные на бумаге текстом, и закрепили их на стеклянных бутылках. Та же самая процедура была выполнена, используя имена умерших людей. Эти воды были заморожены и сфотографированы

Эти фотографии показывают невероятные отражения воды на  каждую из наших эмоций и мыслей. Весьма ясно, что вода легко берет колебания и энергию из окружающей среды, есть ли это ядовитые и загрязненные водоемы или естественно природные.

Экстраординарная работа Масару Эмото — это мощный инструмент, который может изменить наше восприятие  мира, в котором мы живем. Мы теперь имеем глубокое свидетельство, что мы можем влиять, излечивать и преобразовывать нас и нашу планету мыслями. Фотографии в этой статье — книга ”Сообщение от Воды”,  письменное
и авторское право защищено Масару Эмото
.