0

Корзина

Это интересно

28.03.2024

Умная вода

Современные люди давно перестали пить водопроводную воду. Почти каждая семья использует либо фильтр либо предпочитает покупать воду в бутылках. Конечно, химическая и биологическая очистка необходима, но не достаточна. Например, дистиллированная вода не содержит вредных примесей, но она не считается полезной. Почему родниковая, ключевая вода  очень полезна и  называется «живой»?  Такая вода, проходя через геологические пласты, насыщается различными микроэлементами и взаимодействуя с энергоинформационным полем Земли, приобретает природную энергоинформационную структуру, т.е. вода запоминает и хранит принятую информацию. А что запоминает вода, протекая по городскому водопроводу, или бутылка воды на столе,  которая весь день «слушает» включенное радио или телевизор? Весь этот «коктейль» вода запомнит и будет хранить. Она будет хранить настроение и слова продавца и грузчика в магазине, плохое настроение супруга, новости о катастрофах …А мы будем пить и думать, почему отказывают почки или болит сердце? А ведь восточная медицина давно знает, что злоба разрушает печень, зависть – ум, обида – сердце. 

Как же нам понять какую воду мы пьем, а главное как восстановить природные свойства воды и очистить химически чистую воду от всей той информационной грязи, от того «коктейля» чужих мыслей и слов? Ответ был бы прост – пейте родниковую воду, но мы живем в городе, а городские родники не всегда отвечают даже простым требованиям химической и биологической безопасности.

Определение энергоинформационного качества воды и восстановление ее природных свойств  сегодня является серьезной научной проблемой. Японский доктор Масару Эмото  нашел способ «прочтения» памяти воды. Если воду заморозить и посмотреть через микроскоп, то полученный кристалл отобразит, что хранит эта вода.

В родниковой, ключевой воде при кристаллизации образуются удивительно правильные формы кристаллов с шестью ярко выраженными лучами. В городской, отфильтрованной, дистиллированной или бутилированной воде при кристаллизации образуются деформированные несимметричные структуры. И поэтому, клетки наших организмов при взаимодействии с ней, либо сами деформируются, либо затрачивают огромное количество собственной энергии на перестройку структуры этой воды. При длительном употреблении такой воды происходит медленное разрушение всего организма.

Московские ученые повторили опыты Масару Эмото, и более того разработали уникальное устройство – небезызвестный сегодня Аквадиск. Аквадиск предназначен для очистки, реконструкции деформированной структуры воды, активации и восстановлении ее природных свойств.

Био-тестирование воды, проведенное на живых клетках, Федеральным Центром Госсанэпиднадзора РФ  показало, что жизнь этих клеток, помещенных в воду, увеличивается на треть, если воду обработать на Аквадиске. А лаборатория д.т.н. В.П. Зенина установила, что вода, обработанная Аквадиском, соответствует лучшим образцам родниковой воды.

При изменении энергоинформационной структуры, вода, как следствие, меняет свой  химический и микробиологический состав. Многолетние испытания различных вод, обработанных Аквадиском, подтвердили изменения на химическом и микробиологическом уровнях.  Согласно результатам исследований: снижается содержание железа,  аммонийного азота, нитритов, солей и т.д., меняется и бактериальный фон: снижается общее микробное число, погибает кишечная палочка, такие заключения выдали  Федеральный Центр Госсанэпиднадзора РФ и Аналитический Центр химического факультета МГУ.