0

Корзина

Это интересно

26.04.2024

Для здоровья не хватает… воды

Почему мы болеем? И что надо делать, чтобы победить или не допустить болезнь?

Как считает американский врач Фирейдон Батмангхелидж (и его выводы подтверждены результатами двадцатилетних клинических исследований), все дело в том, что человечество страдает от хронического обезвоживания. Чай, кофе, молоко или другие напитки, не могут удовлетворить потребность организма в чистой натуральной воде, которая необходима для нормального функционирования всех его систем и клеток. Недостаток воды в различных органах и приводит к нарушению их функций. Именно такого рода «неполадки» мы называем болезнями и пытаемся лечить медикаментозным способом, тогда как достаточно было бы просто утолить жажду.

Однако со временем люди перестают адекватно оценивать чувство жажды. Именно так – путем сокращения ферментативных функций – развивается процесс старения. Благодаря экспериментам, которые проводили медики разных стран, удалось установить, что пожилые люди сильно уступают молодым в способности распознавать жажду. Даже когда анализы крови однозначно указывали на недостаток воды, они совсем не хотели пить.

Какой же может быть выход из этой ситуации? Доктор Батмангхелидж рекомендует выпивать не менее 2 литров сырой воды в день, т.е. 1-2 стакана воды всякий раз после пробуждения, за полчаса до еды и через 2,5 часа после нее. А также всегда, когда вы чувствуете жажду. Вода должна быть чистой, желательно родниковой. Именно такая вода получается с помощью «Аквадиска» – уникального устройства, меняющего не только химический состав жидкости, но и ее структуру. После обработки «Аквадиском» обычная водопроводная вода становится идентична природной родниковой, в силу чего легко усваивается организмом на клеточном уровне и оказывает на него благотворное воздействие. Принимая такую воду, можно сбросить лишний вес, избавиться от шелушения и стянутости кожи, наладить работу желудочно-кишечного, убрать камни из почек, значительно улучшить самочувствие и избавиться от «букета» приобретенных  «болячек», повысить работоспособность… И помнить, что Вы не больны – просто Ваше тело просит воды!