0

Корзина

Это интересно

26.04.2024

Вода как зеркало эволюции

Снег падает на землю миллионы лет, и каждый раз при этом несет миру информацию о нем самом. Кажется, человечеству настала пора вводить еще одну примету: если снежинки, спускающиеся с небес, поражают красотой и выверенностью форм, значит, у людей есть повод для оптимизма.

Необычные фотографии

Оказывается, в воде человек может увидеть отражение не только своего лица, но и мыслей. Вода вбирает в себя информацию обо всем, что находится вокруг: о нагромождениях железобетона и естественной красоте природы, о музыке и телевизионных передачах, техногенном фоне и молитвах. Она различает любовь и ненависть, для нее ясны даже оттенки слов, написанных на бумаге… Собственно, все это человек предполагал уже достаточно давно. А потом были получены и подтверждения столь невероятной теории.

Когда японский исследователь Масару Емото с помощью микроскопа сделал фотографии кристаллов замороженной воды из разных источников, оказалось, что у них разная форма: правильная геометрия снежинок ключевой воды не имеет ничего общего с искаженными и беспорядочно оформленными структурами воды, взятой из экологически неблагополучных индустриальных районов, из водопроводных труб.

Московские ученые, создавшие несколько лет назад уникальное устройство для очистки и восстановления изначальной природной энергоинформационной структуры воды (небезызвестный сегодня «Аквадиск»), недавно разработали собственный термодинамический равновесный процесс управления замораживанием воды и повторили опыты Масару.

Посмотрите на эти фотографии: спутать родниковую воду с водопроводной невозможно!

Третья, пятая и десятая фотографии – это портрет воды, обработанной «Аквадиском». Здесь видна типичная для живой воды кластерная структура, состоящая из шестиугольников, с максимальным индексом симметрии.

То, что обычная водопроводная вода после воздействия на нее «Аквадиском» меняет свой химический состав, давно уже подтверждено специалистами Аналитического центра химического факультета МГУ. То есть, «Аквадиск», в который разработчики заложили информацию о воде из родника Сергия Радонежского, умеет сообщать эти эталонные параметры обычной водопроводной воде. В результате содержание вредных примесей в ней (хлор, железо, аммонийный азот, тяжелые металлы, органические вещества, соли) снижается в несколько раз, гибнут болезнетворные микробы. Но разработчики утверждали, что после «Аквадиска» вода еще и обретает свои природные свойства, на которых строится благополучие всего живого на планете, – свойства, которые определяются ее энергоинформационной структурой. Что это такое, теперь можно наглядно видеть на фотографиях, полученных под микроскопом при 2000-кратном увеличении.

Вода, не имеющая гармоничной структуры, либо разрушает взаимодействующую с ней среду, либо отбирает у нее энергию для собственного выживания, выравнивания своей «геометрии». Для человека, тело которого на 80% состоит из воды, это, по сути, приговор. В то же время родниковая вода, заряженная энергоинформационным полем Земли и имеющая устойчивую гармоничную структуру, является мощной живительной и целебной силой.

Родник для каждого дома

У воды, протекающей по техногенным зонам (тот же городской водопровод) меняется химический состав, деформируется и разрушается природная энергоинформационная структура. При употреблении такой водички человеческий организм затрачивает огромное количество энергии на ее структуризацию. Если у него этой энергии нет, деформации и разрушению подвергаются уже его собственные клетки.

С появлением новой технологии визуализации энергоинформационной структуры становится понятно, почему не всякая вода, добытая промышленным способом из вроде бы хорошего природного источника, является полезной для организма: ведь ее качают из скважины, прогоняют по трубам, и во время такого путешествия она неизменно напитывается какими-то «впечатлениями». «Аквадиск» же позволяет избежать этого. Надо ли удивляться, что животные и растения, тонко чувствующие разницу между хорошим и плохим, демонстрируют удивительное пристрастие к живительной воде, полученной после обработки «Аквадиском»? Или что их хозяева, в свою очередь, констатируют заметное улучшение самочувствия, укрепление иммунной системы организма, исчезновение «болячек», мучивших годами?

Сегодня разработчики «Аквадиска» проводят тестирование воды из разных природных источников, после очистки разными фильтрами, исследуют бутилированную воду, действие различных энергоинформационных устройств и т.д.. То есть, вода, являющаяся основой жизни на Земле, способна сказать нам правду.

Людмила Малышева