0

Корзина

Это интересно

25.04.2024

Красавиц будет больше

Внимательно отслеживая достижения забугорных косметологов, москвички чуть было не пропустили любопытнейшее устройство отечественного происхождения, позволяющее выглядеть на все сто даже в условиях экологически неблагополучного мегаполиса. Аквадиск, который вышел на столичный рынок полгода назад и который разработчики по каким-то скрытым причинам или по недальновидности представили лишь как «устройство для доочистки водопроводной воды», способен решать массу женских проблем в комплексе.

Сначала подробнее о воде. Помните, как несколько лет назад все кинулись замораживать воду с тем, чтобы пить полученную «талую» водичку для поправки здоровья? Собственно, ничего нового в том всеобщем поветрии не было, поскольку о пользе талой воды известно давно. Все дело в том, что она имеет особую структуру, которая идеально подходит для человеческого организма. Аквадиск, производство которого не так давно налажено в Москве, приближает к исходному, природному началу не только структуру, но и химический состав жидкости. Что это значит? Да то, что в воде остается именно такое содержание элементов, которое потребно нашему организму. Кроме того, на усвоение структурно перестроенной жидкости человек затрачивает минимум энергии.

Активно впитывают такую живую воду и клеточки кожи. Умывание заряженной на аквадиске водицей, как показывает практика, дает потрясающие результаты: исчезает сухость кожи, разглаживаются морщинки, улучшается цвет лица, да и вообще практически отпадает необходимость в увлажняющих кремах, в том числе и для рук… Впрочем, такой эффект вовсе не означает, что новое устройство противостоит всему косметическому арсеналу, освоенному слабой половиной человечества. Напротив, при желании действие лосьонов, кремов, гелей и прочих атрибутов женской магии можно значительно усилить при помощи того же аквадиска.

И еще один существенный момент: волосы, которые к весне обычно тускнеют и секутся, можно довольно быстро привести в форму, ополаскивая все той же специально обработанной водой, применяя маски, приготовленные на ее основе. При длительном применении этих нехитрых рецептов отмечается даже исчезновение седины!

И все-таки атласная кожа, сияющие глаза, отсутствие мешков под глазами и прочие приметы красоты обычно зависят от здоровья, а не от стоимости косметики, которой пользуется дама. Поэтому вода, которая способна очищать организм от излишка солей, выгонять шлаки, улучшать деятельность желудочно-кишечного тракта и многое другое, сама по себе незаменима для истинных красавиц.

Появись такой аквадиск на западе, о нем кричали бы на всех перекрестках. Правда, и стоил бы он не в пример дороже. Впрочем, подобный вариант развития событий не исключен: западные фирмы проявляют нескрываемый интерес к уникальной российской разработке. В случае, если они будут привлечены к производству устройства, его стоимость увеличится в несколько раз. Пока же разработчики ориентируются на доходы среднего россиянина и, кроме того, в преддверии 8 марта даже объявляют скидки. Так что красивых женщин на улицах Москвы скоро станет больше!

Людмила Малышева