0

Корзина

Это интересно

25.04.2024

Вода для здоровья

Хочу рассказать об устройстве Аквадиск, которое я приобрел два года назад. Для тех, кто не знает, что это такое поясню: Аквадиск – разработка наших российских ученых, которая восстанавливает разрушенную структуру водопроводной воды. Или проще, Аквадиск делает из водопроводной воды родниковую. По образованию я технарь и бывший военный,  поэтому принцип работы Аквадиска мне понятен и, я не буду объяснять как он работает. Я хочу рассказать о том, какие эффекты получил употребляя воду, обработанную Аквадиском. Каждое утро, за полчаса перед завтраком я выпиваю 2 стакана воды. В течение дня я выпиваю 2-2,5 литра.
На вторые сутки началась самостоятельная чистка кишечника.
На третий день восстановился сон – перестали сниться кошмары и засыпал в считанные минуты.
Через неделю почувствовал прилив сил – прогулки увеличил до двух часов быстрым шагом.
Через месяц сократил прием лекарств на половину.
По истечении трех месяцев прошел медицинский осмотр – исчезли камни в почках, нормализовалось давление, исчезли боли в суставах. После чего увеличил прогулки до трех часов быстрым шагом. Начал чувствовать себя здоровым мужчиной.
После чего собрал группу мужчин и женщин в количестве 9 человек, и они также, как и я начали пить воду, обработанную Аквадиском. Привожу список заболеваний, от которых избавились члены группы: наладилась работа желудочно-кишечного тракта, прошел дизбактериоз, исчезли камни в почках, прекратились боли в суставах, нормализовался сон, улучшилось общее самочувствие, изменился цвет лица, улучшилась сердечно-сосудистая деятельность, стало больше энергии, две женщины сбросили лишний вес. Особенно хочу отметить восстановление гибкости суставов. Это не полный перечень, т.к. у многих были сильно запущенные хронические заболевания, а быстро ничего не восстанавливается. Выражаю благодарность разработчикам Аквадиска от себя и членов нашей группы. Мое письмо можете опубликовать в средствах массовой информации.А.П. Кочетов.